Плинтус из дюрополимера современный и высококачественный продукт по праву завоевавший лидирующее место на рынке плинтусов премиального сегмента. Почему стоит выбирать именно дюрополимерный плинтус:
- Нет усадки (материал не усыхает)
- Влага-устойчив. Преимущество этого типа - устойчивость плинтуса к влаге, на него абсолютно не влияет даже длительный контакт с водой или сыростью (в отличии от МДФ или дерева).
- Не имеет соединительной фурнитуры (в пластиковых плинтусах она часто отваливается)
- Ударопрочный. Дюрополимерный плинтус очень легкий и в то же время очень прочный. Это один из видов плинтуса, который практически невозможно повредить ни мебелью, ни при любом другом внешнем воздействии.
- Возможно многоразовое окрашивание (срок службы не ограничен)
- Не впитывает запах (не заводится грибок и плесень)
- Не выделяет вредных веществ (в составе отсутствуют формальдегиды)
- Стойкий к ультрафиолету
- Легкий монтаж. Плинтус просто подогнать по размеру и монтировать, они легко режутся и при этом места стыков остаются совершенно незаметными. Зарезая под углом 45 градусов, плинтуса можно ставить даже в небольшие промежутки между наличниками дверей и углом стены.
- Функциональный дизайн. За элегантной формой дюрополимерных плинтусов, вариантов которых насчитывается несколько десятков, можно смело маскировать кабели для домашней сети, а также конечности обоев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴/пог.м






